В гос.поликлинике дали справку о том, что ребенок здоров и в консультации фтизиатра не нуждается.

Вопрос №20857687 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.10.2023, 19:57
Могут ли запретить ребёнку ходить в сад без манту? Вместо этого метода диагностики мы выбрали альтернативный способ T-SPOT. В гос. поликлинике дали справку о том, что ребенок здоров и в консультации фтизиатра не нуждается. Сад игнорирует эту справку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в управление образования с жалобой на руководство детского сада.

27.10.2023, 19:58

Администрация поддерживает решение. Если я продолжу водить ребенка после 30 октября (это время до которого они нам разрешили посещать сад) я как то нарушу закон?

27.10.2023, 20:00

Если не примут ребенка, то жалуйтесь.

27.10.2023, 20:33