Неоплаченный штраф ГИБДД - постановления, взыскание долга и закрытие дела
Если Ваш не оплаченный штраф был только 1000 руб., то обжалуйте последующие списания, они незаконны.
Штраф был один 1000 р. Списание с арестованного счета было только одно 1000 р два месяца назад. Обжаловать 2 последующих постановления о админ наказании по 1000 р? А арест счета и списание 1000 р я оспорить не могу по причине того что не было постановления о добровольном погашении задолженности?
По штрафам не приходят постановления о добровольном погашении. Обжалуйте и два последующих постановления, и списание с счета, приложив суду квитанцию об оплате штрафа в добровольном порядке.