Неоплаченный штраф ГИБДД - платить или нет?
С момента штрафа гибдд уже прошло 2 года и один месяц я его не платил. Но я сейчас увидел на сайте у судебных прис. Что по этому штрафу было начато исполнительное производство от 24.04.15,а штраф вступил в силу 24.11.13.Скажите мне надо его платить? Или он сгорел? Или какие то др.возможный варианты. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! срок давности по оплате штрафов прошел, можете не оплачивать.