Вильнюс, 28.10.2023, 22:36

Немогу вывести средства

Вопрос №20857887 из г. Вильнюс
опубликован 28.10.2023, 22:36
Немогу вывести средства
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас значит дурят мошенники

28.10.2023, 22:51

Откуда вы не можете их вывести? Брокер обманул?

28.10.2023, 22:42

Да брокер абманул можно ли вернуть сваи средства

28.10.2023, 22:45

Нет, можете про деньги забыть, их уже не вернуть, а все кто обещает с возвратом - такие же мошенники.

28.10.2023, 22:53

Здравствуйте

Если не можете вывести деньги, значит это мошенники.

Честный брокер никогда не будет препятствовать выводу и требовать какие либо платежи.

Ни чего не платите и больше не инвестируйте деньги.

28.10.2023, 23:10

Где вы не можете вывести?

29.10.2023, 00:21