Почему мне не выдали социальную карту Москвича, несмотря на мой долгий стаж жительства и возраст
Держатель социальной карты должен иметь место жительства в Москве. Подтверждением места жительства является регистрация по месту жительства (прописка). Указано, что вы не числитесь в Едином реестре социальных льготников (ЕРЛС). Или регистрации в Москве нет или ошибка.
Государственному унитарному предприятию города Москвы "Московский социальный регистр" Правительством Москвы поручено вести Единый реестра социальных льготников и выпуску, выдаче и обслуживанию в городе Москве социальных карт для отдельных категорий граждан. Обратитесь через Госуслуги или МФЦ
У вас была в постоянная прописка в Москве?
И сейчас у вас постоянная прописка?
Пенсию вы получаете в Москве?
Ответ должен быть ДА на все вопросы..