Потеря денег, задолженности и непредоставленные доказательства - Как защититься в суде от недобросовестности ИФНС?
Добрый день!
После отмены судом судебного приказа Вы можете вернуть взысканные денежные средства (в случае, если взыскатель обратился к приставам или в банк), подав в тот те же суд и в рамках того же дела заявление о повороте исполнения судебного решения (КАС РФ).
Почитайте мою публикацию небольшую про поворот исполнения судебного решения (приказа):
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Вопросов много, но халявы не будет.
Здравствуйте. Вы вправе оформить заявление на поворот. Денежные средства можно вернуть
С уважением, Дарья Алексеевна