Проблемы с новой машиной - доказательство недобросовестности автосалона и возможные пути решения
Я купил машину полгода назад, делал себе на машину пленку обклеивали её всю, при этом детали не снимались, клеилось поверх, машина на гарантии, после оклейки мастер обратил внимание на панорамную крышу машины и правую заднюю дверь-дверь, немного криво установлена, а панорамная крыша вверху выпирает, мне посоветовали сделать диагностику геометрии машины
Скажите каковы шансы доказать недобросовестность автосалоны и как мы с ними можем решить этот вопрос.
Какой вопрос Вы собрались решать?
Вам посоветовали сделать диагностику - вот сделайте сначала, посмотрите результаты, а потом уже, если будет что-то с машиной не так, то можно будет вести о чём-то речь.
Если машина покупалась новая, то вопрос о дальнейших действиях следует решать после проведения независимой экспертизы.