Пользователь 9111.ru

Как вернуть деньги за парковочное место, оформленное на бывшую сожительницу, если есть только справка онлайн-перевода?

Можно ли вернуть деньги за покупку мной парковочного места бывшей сожительнице, если из документов есть только справка онлайн-перевода с моего банковского счета на счет застройщика? Оформлено парковочное место на нее.
Лучший ответ

В суд идите с иском.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ

Идите в суд с исковым заявлением и признавайте парковочное место за вами, (и не факт что признаете), можно также вернуть деньги как неосновательное обогащение. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга.