Как оформить парковочное место в Росреестре без акта приема передачи в связи с банкротством застройщика и отказом конкурсного управляющего?
Застройщик оформляет банкротство, не выдает акт приемки передачи для оформления парковочного места в Росреестре. Есть решение суда о признании права собственности и чтобы застройщик выдал акт, но конкурсный управляющий застройщика отказывается выполнять решение суда. Могу ли я оформить парковочное место в Росреестре без акта приема передачи.
Доброго Времени суток!
НЕТ, к сожалению - берите исполнительный лист и к приставам - они обязаны возбудить исполнительное производство по понуждению к оформлению акта
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь