Как оформить парковочное место в собственность при наличии договора уступки прав и ликвидации застройщика
Куплено парковочное место по договору уступки прав (В этом доме квартира в собственности). Как оформить парковочное место в собственность и что для этого нужно, если дом и парковочное место сданы по акту, но застройщик находится на стадии ликвидации (банкрот) и назначен конкурсный управляющий.
Лучший ответ
Вам нужно обратится в суд с иском о признании права собственности на имущество так как имущество с незарегистрированных правом попадёт в конкурсную массу.
Благодарю за потраченное время!