Процедура выписки несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры при отсутствии проживания.
Как выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры, в которой он прописан вместе со своим отцом и сестрой отца, а отец умер? Сам ребенок постоянно проживает вместе с матерью в другой квартире, где у матери есть приватизированная доля. Ребенок в муниципальной квартире не жил.
Лучший ответ
Через суд, как бывшего члена семьи. Он должен быть зарегистрирован с кем-то из родителей, его законных представителей.