Калининград, 22.01.2016, 21:40

Процедура выписки несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры - правила и сроки

Вопрос №9486849 из г. Калининград
опубликован 22.01.2016, 21:40
У меня такой вопрос Несовершеннолетний ребенок прописан в муниципальной квартире, в этой квартире он не проживает более 10 лет. Какова процедура выписки из квартиры? Или стоит подождать его совершеннолетия?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте, все зависит в чьей квартире он прописан? У родителя? тогда лучше дождаться совершеннолетия.

если бабушки дедушки- тогда можно выписать в суд порядке :)

22.01.2016, 21:43

Ребенок прописан в квартире у бабушки,там же прописан и отец ребенка.

22.01.2016, 21:45

тогда лучше ждать 18 лет

25.01.2016, 10:15