Процедура выписки несовершеннолетнего ребенка из квартиры при наличии смерти квартиросъемщика
Я, собственник квартиры. Женился и прописал жену и ее несовершеннолетнего сына в свою квартиру, купленную до брака. Жена умерла, несовершеннолетнего сына забрал к себе его отец. Как я могу выписать ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
В судебном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! только в судебном порядке согласно ст.209 ГК РФ.
В дополнении к моему вопросу: может ли проживать ребенок и его отец в моей квартире, потому, что ребенок в ней прописан? Могут ли мне отказать в выписке ребенка если у его отца нет своего жилья-он прописан у своей матери.
может ли проживать ребенок и его отец в моей квартире, потому, что ребенок в ней прописан? Могут ли мне отказать в выписке ребенка если у его отца нет своего жилья-он прописан у своей матери.НЕТ!!