Хочу переехать жить в црс с севера могу я получить сертификат на получению квартиры в црс стаж есть я пенсионер
Лучший ответ
Мало данных. Оцените сами, по положениям ст. 1 и 6 Федерального закона "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" от 25.10.2002 N 125-ФЗ