Как узнать, написано ли на меня распоряжение по вкладу в банке после смерти близкого человека?
Умерла подруга. Последнии 30 лет я был самый близкий. С родственниками общалась только по телефону. У меня есть все основания предполагать, что распоряжение по вкладу в банке написано на меня. Как узнать так ли это? Или меня об этом уведомит нотариус после полугода, если найдёт.
Лучший ответ
Если это в действительности так, то нотариус вам сообщит об этом, не переживайте
Здравствуйте 🤝
Если лучшая подруга Вам что-либо оставила по завещанию, то нотариус с Вами свяжется. Не переживайте
С уважением