Исполнительный лист на сумму 41000 - перевод на счет приставов, арест карт и превышение списываемой суммы

На предприятие пришёл исполнительный лист на сумму 41000 то есть бухгалтер переводит на счёт приставов эту сумму и при этом арест на картах и от туда также списали 3100 и теперь получается к приставам сумма прийдёт 44100. Можно так ставить в арест карты и присылать исполнительный лист на работу т.к получается спишут больше положенной суммы
Лучший ответ

Ну если это банк, то они иногда так хулиганят.

Можете жалобу на сайте ЦБ РФ написать.