Брянск, 28.10.2023, 11:06

Как проверить правильность стоимости кухне по заказу?

Вопрос №20858712 из г. Брянск
опубликован 28.10.2023, 11:06
Как проверить правильность стоимости кухне по заказу?
Лучший ответ
Рекомендуется

В России с 1992 года цены определяются договором сторон.

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 421. Свобода договора

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

28.10.2023, 11:10

Как проверить стоимость кухни?

28.10.2023, 11:14

Смотрите договор, который Вы подписали.

28.10.2023, 11:25

По договору)))

28.10.2023, 11:52

Цену на которую даётся согласие правильная

28.10.2023, 12:14