Отказали в замене паспорта согласно административного регламента - как действовать дальше?
Светлана доброго дня,
Вас пугают и превышают свои должностные полномочия, пишите жалобу в Прокуратуру их так напугают, что они будут с Вами разговаривать на будьте любезны
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь
Благодарю, я написала жалобу на сайте госуслуг, но ответа пока нет. И подскажите есть ли временные ограничения для подачи жалобы в прокуратуру?
Жалуйтесь в прокуратуру.
Отчасти согласен, думаю нужно дать человеку более развернутый ответ, что и было мной сделано, будем добрее к людям им нужна наша помощь и не все измеряется ДЕНЬГАМИ