Вопрос размера вознаграждения УК за услуги по аренде общего имущества МКД на собрании собственников
В каком размере на собрании собственников можно установить вознаграждение УК за заключение договоров и ведения бухучета на отдельном счете за аренду общего имущества МКД?
Лучший ответ
Людмила, включайте этот вопрос в повестку дня общего собрания собственников жилых помещений МКД.
В любом. Свободный вопрос, который должен быть поставлен на повестку.