Отец инвалида не выполняет договоренности о пенсионных выплатах - что делать?
Я воспитываю ребёнка инвалида, отец ребёнка участия в воспитании не принимает. В 2021 году отец ребёнка попросил меня подписать заявление о том что я невозрожаю чтобы он вышел на пенсию досрочно, на тех условиях что будет часть пенсии отдавать. Поначалу всё было хорошо, отдавал как и договаривались, но сейчас уже шесть месяцев как он отказывается, помогать. Прошу совета что можно сделать в этой ситуации.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с заявлением о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.