Донецк, 28.10.2023, 14:09

Как восстановить военник и получить выплаты после ранения во время участия в военных действиях?

Вопрос №20859062 из г. Донецк
опубликован 28.10.2023, 14:09
Добый день сам участник СВО был ранен после выписки из госпиталя в Донецке нет военного всё выписки из госпиталей в мин обороны РФ как составить документы нужна ещё аперациб на руку выплат никаких не получил по ранению что делать ведь долны быть и льготы и ветеран боевых как восстановить военник и справку 100 для выплат состояния ужасное помощи нет ни от кого
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратись с жалобой в военную прокуратуру по поводу выплат.

28.10.2023, 14:12

Обратился письма шлют теперь прокурор с мосвыпрокурору в Донецк 2 месяца нет ответа письма есть при мне т. К отправлено на два адреса мне и в прокурору ДНР в донецк

28.10.2023, 14:17

Вам жалобу нужно подать в военную прокуратуру обьединенной группировки войск.

Запросите в прокуратуре сведения о движении жалобы.

28.10.2023, 14:18

Понял

28.10.2023, 14:22
Прикреплённые файлы:

Яков, направляйте в прокуратуру запрос с требованием ответа на какой стадии находится рассмотрение вашего заявления, жалобы. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

28.10.2023, 14:24