Скоро суд. если меня выселят, в течение какого времени надо будет покинуть квартиру?
Гражданский муж моей матери пригласил меня жить к нему в другой город. Мне 24 года. Собственник квартиры он.в ней прописана еще мать и моя сестра. По его совету из своей квартиры я выписалась, так как он Сказал, что надо будет прописаться у него. Как только я приехала, он резко стал против моего проживания в его квартире. Живу около 9 месяцев. Штраф уплатила. До сих пор не прописана. Скоро суд. если меня выселят, в течение какого времени надо будет покинуть квартиру? Возможности снимать, или уехать пока нет финансовой возможности. Могут ли мне дать отсрочку? Ведь мне даже ночевать негде.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Тяните время до суда. В суде просите предоставить рассрочку, т.к не куда идти и у Вас нет денег на аренду. На если и говорить о рассрочке то на небольшой срок ее предоставят.
И то маловероятно что Вам дадут т.к я понимаю будет выселение, из квартиры на которую юридически у Вас нет прав.
В суде время потянуть можно, на максимум полгода, и то все зависит от от судьи и умения затягивать процесс.
Спасибо за ответ!