Образец искового заявления об установлении факта проживания - ссылки на статьи закона.

Нужно образец искового заявления об установлении факта проживания. Точнее ссылки на статьи закона на которые нужно в нем ссылаться.
Лучший ответ

Образцы ищите в сети Интернет.

Если Вам необходимо составить юридически грамотный документ - пишите выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

Нужно образец искового заявления

Кому нужно?

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

В интернете много образцов, посмотрите. Либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

За помощью в составлении документов Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте.

Добрый вечер!

Юристы данного сайта не скидывают образцы документов, а на платной основе готовят их☝

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.