Как обжаловать постановление о неоплаченном проходе в метро при использовании общей карты Тройка, если проезд оплачен по отдельным картам для проезда на МЦД-3 и метро
Как обжаловать постановление о неоплаченном проходе за пределы пунктов станций метрополитена и ММТС, при условии, что я с дочкой прошла по одной карте Тройка в метро Электрозаводская, но до этого мы ехали от ст. Крюково МЦД-3 и каждый из нас оплатил проезд по своей карте. Поездка была совершена в пределах 90 минут. Просто при пересадке с МЦД-3 на метро карту Тройка приложила только я, а дочка 14 лет свою не приложила. Постановление выписано на меня.
Лучший ответ
В суд можете подать жалобу на постановление, если оно не вступило в законную силу