Могу ли я получить выплату за гибель отца ребёнка на СВО от мин обороны? Был в ЧВК Вагнер
Да не факт что можете, ЕСЛИ ОН ОСТАВИЛ ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЯ, и это не его и ваш ребёнок, то он выплату и получит, а не ваш ребёнок. ЭТО НЕ НАСЛЕДСТВО!
А при чем тут наследство вообще?
Другой Юрист с этого же сайта, связывался со мной и сказал, что да положена выплата от мин обороны, законодательством это утверждено. Или это очередные мошенники?
Поэтому у вас есть возможность выбирать юриста, понравился ответ работайте с ним. Не стоит кастнг тут устраивать.
Я и выбираю. КАСТИНГ уж точно тут не устраивала. Мне не только ответ должен понравиться ну и проделанная работа от который будет положительный результат, а не только деньги на ветер!
Нет, не можете. Так как ЧВК Вагнер не имеет никакого отношения к МО.