Офицер ООН просит оплатить страховку на транзитные сборы - правда или мошенничество?

Мне офицер ООН прислал заявление на отпуск что бы приехать ко мне в гости и просит оплатить 660 долларов за какую то страховку на транзитные сборы. Как узнать это правда или он мошенник и просто хочет денег
Лучший ответ

А чего тут узнавать? Мошенник и всё. Вы не первая с такой историей.

Офицер ООН? Вы серьезно спрашиваете или прикалываетесь?

Честно, пишет что он майор

У них нет таких званий. А вот поверивших лохов, предостаточно.

Ну, как же это может быть правда, если это похоже же на тяжёлый бред какой-то,извините.

Это не офицер ООН, а мошенник из российской тюряги вам пишет...)))

Типичная схема развода