Предостережение от мошенничества - Гет кредитная система просит оплатить страховку безуспешно найденного банка
Сегодня звонили из Гет кредитной системы и сказали что одобрили кредит, просят оплатить страховку в размере 5780, а на карте не могу найти такого банка. Стоит ли связываться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
100% мошенники. Не вздумайте им ничего перечислять, так как останитесь без денег и их потом не найдеут.
Нормальные кредиторы так не работают.
Спасибо за помощь!
Ничего Вам никто не одобрил. Это обычные мошенники, которые хотят получить с Вас деньги. Не стоит с ними связываться. Обычная схема "развода".
Спасибо за помощь!