Помогут ли юристы вернуть деньги от мошенника брокера
Нет. Во всяком случае, те "юристы", что предлагают вам по своей инициативе подобную услугу. Они - такие же мошенники, как и сами "брокеры", которые украли ваши деньги. Вполне возможно даже, что это - одни и те же лица. И поступать они будут аналогично: будут тянуть с вас деньги под разными предлогами (оплата каких-то комиссий, налогов, за "разблокирование" счета и т.п.), и ни копейки вам в итоге не вернут!
От юристов зависит.
Если брокер мошенник, то никакие юристы и гарантии не помогут
Вам нужно с заявлением о мошенничестве обратиться в полицию
Здравствуйте
В полицию обращайтесь.
Если с вас начнут что либо требовать то это такие же мошенники как и брокер.
Нет.
Просто сами подумайте и включите здравый смысл как можно найти деньги которые где-то там за границей кто-то куда-то перечислил никак все разговоры о том что мы нашли ваши деньги Да ещё на вашем счету является извините бредом