Санкт-Петербург, 28.10.2023, 22:48

Где найти указ № 580 Президента?

Вопрос №20859994 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.10.2023, 22:48
Простите, ищу тот самый 580 указ ПРЕЗИДЕНТА, есть 576 и 581 указы в общем доступе на gov. Ru. А где можно посмотреть тот самый 580?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока что нигде. Его нет в открытом доступе

28.10.2023, 22:52
Оценка автора вопроса:

Тот самый, это какой?

28.10.2023, 22:50

580 указ Президента от 03.08.2023

28.10.2023, 22:51

О чём указ?

28.10.2023, 22:52

Под номером 580 Указов несколько, какой именно вы имеете ввиду?

28.10.2023, 22:52

На gov.ru есть 576 указ Президента РФ от 2023 года и следующий 581 указ Президента РФ от 2023 г. Где можно ознакомиться с приказами за номерами 577.578.579 и 580 за 2023 год?

28.10.2023, 22:57

Т 9. : (Имею в виду указы президента РФ за номерами 577.578.579 и 580 за 2023 год

28.10.2023, 23:13