Водоканал уведомил о задолженности после просрочки счетчика и начал начислять норму по прописанным в доме без предварительного уведомления
Водоканал принес уведомление о задолженности по воде, который образовался после просрочки счётчика и они стали начислять норму по прописанным в доме. Раннее не уведомляли об этом.
Лучший ответ
Все законно. Надо поверять счетчик вовремя, это ваша обязанность и ответсвенность