Что даст выписка по картам о движении средств в деле по алиментам - дело о твёрдой денежной сумме?
Лучший ответ
Выписка подтверждает факт того, что у должника есть доход.
То есть, суду надо видеть движение по счету, так определит размер алиментов на основании этой информации.
Все зависит от обстоятельств дела. Вы ничего не изложили толком.
Даст сведения о движении денежных средствах по картам и если их там больше чем доход, то значит кто-то скрывает свой доход.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona