Как сообщить о получении единого пособия на детей по временной регистрации при наличии постоянной прописки?
Как быть в ситуации когда единое пособие на детей поступают по прописке и по временной регистрации? Я должна как то сообщить органам о том что я буду получать по временной регистрации,? В начале мне одобрили по постоянной прописке, чуть позже я сделала временную регистрацию в другом регионе и мне одобрили по временной регистрации, но почему то не отменили по постоянной прописке, как быть
Лучший ответ
Сообщить необходимо обязательно, иначе с вас взыщут переплату, могу привлечь к уголовной ответственности.