Заблокировали счет по ФЗ 115. Необходима помощь в составлении документа. +79213760495 ватсап
Заблокировали счет по ФЗ 115. Необходима помощь в составлении документа.
+79213760495 ватсап
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей. У нас самореклама запрещена, поэтому самому выбрать юриста можно и обратиться за услугой в рамках ст.779 ГК РФ.
Обращайтесь к юристам в личные сообщения
Добрый день
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Можете обратиться к любому юристу за помощью.
Вам известна причина блокировки?
Порасспрашивай те знакомых и идите к адвокату лично. В СПБ и ЛО много