Вычитают долг по алиментам и алименты вычитают на работе, что нужно сделать чтоб сняли арест с банковской карты?
Денис, обращайтесь с заявлением к приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Требовать от ФССП
Обратитесь заявлением к судебному приставу.
Здравствуйте. Обратитесь к приставу если списывают все. Но в целом арест с карты не снимут поскольку вы должны платить алименты и долг по ним со всех доходов, а не только с заработной платы. То есть все что попало на карту есть доход, пока не доказано обратное.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona