История судебных тяжб и угрозы со стороны УК - бывшая жена выиграла дело о разделе имущества, но продолжает проживать в квартире
Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Если Вы не согласны с этим Решением суда и со взысканием с Вас этой суммы судебных расходов истца, то Вы вправе с учетом положений статей 320-322, 330 Гражданского процессуального кодекса РФ или кратко - ГПК РФ обжаловать это Решение суда в суд апелляционной инстанции.
Желаю Вам удачи.
Добрый день. На что ссылаться? Можно немного подробнее
Юриста наймите и всё поймёте - ст. 779 ГК РФ.
При подготовке Апелляционной жалобы на это Решение суда ссылаться нужно:
1 На материалы (доказательства) этого гражданского дела.
2 На своё письменное возражение, которые Вы предоставили в суд на исковые требования истца.
3 На положения статей 100, 330 ГПК РФ.
Желаю удачи!
Для начала Вы можете обратиться в суд за фактическое проживание в Вашей квартире бывшей жены. Подайте апелляционную жалобу на решение первой инстанции.
Я честно говоря устал за 2 года тяжб... хотелось бы просто проучить УК
Вы чего хотите? Разбирайтесь предметнее в Ваших проблемах... Собственность бремя-продайте всё ненужное за чем нет сил присматривать и платить за содержание...