Я нашел банковскую карту с пин кодом и снял деньги, мне что-то будет?
Ничего не будет, позвоните в банк и передайте карту сотрудникам банка.
Уже будет, этот Костя снял чужие деньги и очевидно ими воспользовался,
Могу привлечь к уголовной ответственности
Грозит наказание по п. "г" ч.3 ст.158 УК РФ.
Здравствуйте, уголовная ответственность по ч.3 ст.158 ук рф, до 6 лет лишения свободы
Добрый день.
Уголовная ответственность будет.
Верните деньги на карту-срочно и обратитесь в Банк.
Уголовная ответственность будет, обратитесь в банк верните карту владельцу и потраченные деньги
Здравствуйте. Вам будет уголовная ответственность
Это кража средств, статья вам светит.
- см. ст. 158 УК РФ