Как подтвердить таджикистанский медицинский диплом в Нижневартовске?
Я хотела вам вопрос У меня диплом Я иностранец Таджикистана у меня диплом таджикистанский медицинский я закончилась медсестра Куда можно обратиться подтверждать Нижневартовск
Лучший ответ
Если у вас диплом после 2002 г вы можете пройти курсы повышения квалификации в России. Обратитесь в местный отдел здравоохранения или больницу (поликлинику) где желаете работать - вас более подробно проинформируют.
Удачи!
Обратитесь по вопросу в местные Минобрнауки.
удалён
И было бы неплохо русский получить - медсестра должна правильно говорить. Не хотела вам вопрос", а" я хотела вам задать вопрос". Не "я закончилась мелсестра"," я окончиласкупсы мелсестер" и тп