Как правильно подтвердить медицинский диплом, полученный в Украине в 2005 году, находясь в России, г. Тобольск, Тюменская область?

Скажите пожалуйста, как мне правильно подтвердить свой медицинский диплом, который закончила в 2005 году в Украине, сейчас я нахожусь в России в г.Тобольск Тюменской области.?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталия! Если данный вопрос Вам ещё актуален, обращайтесь в юр.фирму Двитекс, тел. 8-495-223-48-91 за бесплатной консультацией, т.к. надо провести анализ Ваших документов, каждый случай индивидуален.

Здравствуйте! Обратитесь в Рособранадзор.