Если поставили на учёт на очередь на землю то пока не получишь нельзя выписывать из Московской области в Москву?
Что Вы многодетная семья ВЫ не писали. Естественно, поменяв регистрацию на другой регион, ТО ПОТЕРЯЕТЕ право получения земли.
Выписывают автоматом при регистрации по новому месту жительства. Только не понятно, а при чем тут земля? Регистрируют в адресе, а не на земле.
Вы внимательно читали вопросы?
Я нн собираюсь регистрироваться на земле. У нас статус многодетных. Хоиим получить землю от государства
Нельзя
В силу пп.3 п.1 ст.6.1 Закона Московской области от 1 июня 2011 г. N 73/2011-ОЗ "О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области"
Основания снятия многодетной семьи с учета1. Снятие многодетной семьи с учета производится по одному из следующих оснований:
перемена места жительства членов многодетной семьи в случае выезда за пределы Московской области, а также изменение адреса места жительства в связи с изменением границ Московской области;
Если выпишитесь, с очереди снимут.