Если поставили на учёт на очередь на землю то пока не получишь нельзя выписывать из Московской области в Москву?

Вопрос №20861074 из г. Москва
опубликован 29.10.2023, 15:28
Если поставили на учёт на очередь на землю то пока не получишь нельзя выписывать из Московской области в Москву?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что Вы многодетная семья ВЫ не писали. Естественно, поменяв регистрацию на другой регион, ТО ПОТЕРЯЕТЕ право получения земли.

30.10.2023, 09:26
Оценка автора вопроса:

Выписывают автоматом при регистрации по новому месту жительства. Только не понятно, а при чем тут земля? Регистрируют в адресе, а не на земле.

30.10.2023, 08:35

Вы внимательно читали вопросы?

Я нн собираюсь регистрироваться на земле. У нас статус многодетных. Хоиим получить землю от государства

30.10.2023, 08:48

Нельзя

30.10.2023, 08:51

В силу пп.3 п.1 ст.6.1 Закона Московской области от 1 июня 2011 г. N 73/2011-ОЗ "О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области"

Основания снятия многодетной семьи с учета

1. Снятие многодетной семьи с учета производится по одному из следующих оснований:

перемена места жительства членов многодетной семьи в случае выезда за пределы Московской области, а также изменение адреса места жительства в связи с изменением границ Московской области;

30.10.2023, 08:55
Оценка автора вопроса:

Если выпишитесь, с очереди снимут.

30.10.2023, 09:07
Оценка автора вопроса: