Как приватизировать сарай на территории восмиквартирного дома?

Лучший ответ

К сожалению невозможно достоверно ответить на ваш вопрос невозможно, так как в нём нет необходимых исходных данных. Если это МКД и сарай находится на земельном участке сформированном под этим домом и вы собственник квартиры в этом доме, то могу предположить, что вы не сможете стать собственником этого сарая то есть зарегистрировать в отношении него своё право собственности. Но вы сможете на законных условиях сохранить право пользования этим сараем и землёй под ним пока вы являетесь собственником квартиры в этом доме. Как-то, так. А выбор юриста для консультации только за вами.

В порядке, установленном законом.