Последствия обматеривания учителей в частном телеграмм-канале - школьный учёт, возможность перевода в другую школу и продолжение обучения
Что будет ребёнку (14 лет, 9 класс) и родителю, если ребёнок в частном телеграмм-канале обматерил учителей, и каким-то образом эти сообщения нашли одноклассницы и слили учителям (напомню, что телеграмм-канал был частный. Либо кто-то из подписчиков слил, либо одноклассницы как-то взломали этот канал). с одноклассницами, которые слили сообщения, ранее был конфликт.
Учителя хотят поставить ребёнка на школьный учёт, но в интеренете написано, что на учёт ставят при повторном нарушении. Могут ли они действительно поставить на учёт?
Ребёнок хочет перейти в другую школу. Возможно ли это сделать и продолжать обучение дальше?
Правила постановки на внутришкольный учет - это правила конкретной школы, поэтому нет правил универсальных. Кроме того, не стоит бояться этого учета, поскольку он ни на что не влияет и нигде не отражается.