Сколько по времени перечисляют деньги за покупку жилья по сертификату, подали с 5 октября все денег нет
Лучший ответ
Перечисление социальной выплаты на приобретение жилого помещения на основании выдаваемого государственного жилищного сертификата. 2 раб. дн. Решение о перечислении социальной выплаты (отказе в перечислении социальной выплаты) принимается в течение 2 рабочих дней со дня получения заявления о перечислении социальной выплаты и всех необходимых документов, и направляется Заявителю в течение 3 рабочих дней со дня принятия.