Брянск, 29.10.2023, 18:08

Список документов в суд на получение жилья сироте

Вопрос №20861467 из г. Брянск
опубликован 29.10.2023, 18:08
Список документов в суд на получение жилья сироте
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы стоите в очереди или еще нет?

Если нет:

Заявление о предоставлении жилого помещения по договору найма специализированного жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Паспорт гражданина Российской Федерации.

Выписка из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимого имущества

Согласие на обработку персональных данных.

Документ, подтверждающий полномочия представителя (в случае необходимости)

29.10.2023, 18:12

В очереди стою с 14 лет, сейчас 20, я мама декрете, очередь моя прыгает, то 9 то 12, сейчас вообще 16

29.10.2023, 18:29

В таком случае-вам обязательно необходимо иск в суд подать и ваша очередь после решения суда существенно изменится.

29.10.2023, 20:27

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.10.2023, 18:09

Нанимайте юриста, если нужна помощь по судебным вопросам и составлению документов..., список документов индивидуален, а вы о своей ситуации никаких подробностей не пишите.

29.10.2023, 18:10