Как мне выписаться в днр и прописаться в Ростовской области
Лучший ответ
Аноним, ДНР территория РФ, перерегистрацию делайте в общем порядке. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"
Очень просто. Приехать и зарегистрироваться по месту жительства (пребывания).