Как гражданин Украины с пропиской в Донецкой области (ДНР), получить водительское удостоверение в РФ?
Я хочу получить водительское удостоверение в РФ, но я гражданин Украины с пропиской в Донецкой обл. (ДНР). В Донецке получать нет смысла, т.к. они действительны только на территории ДНР. Как быть?
Лучший ответ
при легальном пребывании не территории РФ пройдите обучение, сдайте экзамены и получите права