Казань, 29.10.2023, 18:31

Была под опекой не получила деньги которые должны были копиться, до 18 лет

Вопрос №20861508 из г. Казань
опубликован 29.10.2023, 18:31
Была под опекой не получила деньги которые должны были копиться, до 18 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Задавайте вопрос опекуну, где ваши деньги. Кто их потратил? И копились ли они вообще? За счет чего?

29.10.2023, 18:32

Могу ли я написать заявление? И вернуть?

29.10.2023, 18:34

Кому заявление? Вы ответьте на мои вопросы сначала.

29.10.2023, 18:45

Обратитесь в опеку, чтобы узнать, у опекуна в распоряжении бли ваши деньги или нет. Может, их вообще не было.

29.10.2023, 18:56