Мой папа не лишенный родительских прав, но находится под опекой под инвалидности у дяди может лишить меня наследство?
Мой папа не лешенный родительских прав, но находится под опекой под инвалидности у дяди может лешить меня наследство?
Лучший ответ
если он не признан недееспособным - то может это сделать.
Вы мне очень помогли, спасибо!
У него 1 группа инвалидности, за ним опекун не смотрит, а наоборот вместе пьют, а точнее он спивает его, но оказалось так, то что он написал доверенность на опекуна ( писать не может) КАК ТАК? ЧТО ДЕЛАТЬ?