Возможно ли прописать родственников после прописки на постоянное место жительства в частном доме?
Собственник частного дома хочет прописать на постоянноеместо жительства человека.
Может ли человек, после того как его пропишу, прописать туда кого нибудь из родственников?!
Лучший ответ
Может своих несовершеннолетних детей. Для этого не требуется согласие собственника.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Только своих несовершеннолетних детей.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.