Можно ли составить документ такой чтоб после выплаты ипотеки, дом оформили на меня, так-как Я плачу ипотеку за другова человека
Можно составить такой документ называется договор купли-продажи в котором прописать порядок оплаты период оплаты и действия сторон после того как будет завершена последняя оплата по ипотечному кредиту что будет снято обременение и стороны подадут договор купли-продажи в МФЦ для регистрации перехода права собственности на покупателя
Добрый день.
Нет такого документа, который бы гарантировал Вам получение права собственности.
Составить натариально
Можно, но это не гарантия.
Как он глосит?
Составьте у нотариуса договор займа на полную стоимость ипотеки и всё.