LSN Messenger
Краснодар, 29.10.2023, 19:36

Можно ли составить документ такой чтоб после выплаты ипотеки, дом оформили на меня, так-как Я плачу ипотеку за другова человека

Вопрос №20861637 из г. Краснодар
опубликован 29.10.2023, 19:36
Можно ли составить документ такой чтоб после выплаты ипотеки, дом оформили на меня, так-как Я плачу ипотеку за другова человека
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно составить такой документ называется договор купли-продажи в котором прописать порядок оплаты период оплаты и действия сторон после того как будет завершена последняя оплата по ипотечному кредиту что будет снято обременение и стороны подадут договор купли-продажи в МФЦ для регистрации перехода права собственности на покупателя

29.10.2023, 20:59

Добрый день.

Нет такого документа, который бы гарантировал Вам получение права собственности.

29.10.2023, 19:38

Составить натариально

29.10.2023, 19:40

Можно, но это не гарантия.

29.10.2023, 19:43

Как он глосит?

29.10.2023, 19:43

Составьте у нотариуса договор займа на полную стоимость ипотеки и всё.

29.10.2023, 20:10