Барнаул, 29.10.2023, 19:43

Мне сказали вы много зарабатываете и даём только мало имущим а мы 20 слишним лет живём так

Вопрос №20861647 из г. Барнаул
опубликован 29.10.2023, 19:43
Мне сказали вы много зарабатываете и даём только мало имущим а мы 20 слишним лет живём так
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем конкретно вам отказали?

29.10.2023, 21:07

Ваш вопрос обрезан, и непонятно кто и в чём вам отказал, и как вы живёте? К юристам в чём вопрос заключается?

29.10.2023, 19:46

Мне отказала администрация города

29.10.2023, 20:02

В чём она вам отказала? См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь

29.10.2023, 20:08